• Santader
  • LastLap
  • BH
  • Nutrisport
  • Ayuntamiento de Madrid
  • Ayuntamiento de Cercedilla
  • Ayuntamiento de Segovia
  • Ayuntamiento de Segovia
  • Madrid practica deporte
  • Via Pecuaria
  • SDLOG
  • Bosch
  • Physiorelax
  • Sporting Pursuits
  • Techbike
logos

Clasificaciones 2017

Esta es la clasificación scratch de la prueba. Puedes descargarte el diploma, tu foto y twittear tu tiempo en la red.

Mostrando Bikers: del 51 al 100 de un total de 1595.

Pto BikerTramo1 Neutral. Compen. Tramo3 Tiempo Diploma Foto Twitter
51 DAVID SANCHEZ DOMINGUEZ - [M31] 02:33:10 00:48:28 02:35:28 05:57:05
52 DIEGO DÍEZ MARTÍNEZ - [M31] 02:41:20 00:40:11 02:35:39 05:57:09
53 SEBASTIAN MAREK NAWOJCZYK - [M25] 02:40:34 00:34:18 5:43 02:37:16 05:57:49
54 LUIS MIGUEL CABRERO LOPEZ - [M46] 02:47:58 00:43:50 02:26:18 05:58:04
55 IVAN PASCUAL MANSO - [M31] 02:49:14 00:31:16 8:45 02:29:19 05:58:32
56 PABLO GARCÍA RUIZ DE LEÓN - [M25] 02:37:07 00:36:42 3:19 02:41:51 05:58:58
57 JORGE BALLESTEROS JIMENEZ - [M36] 02:41:53 00:33:10 6:51 02:37:08 05:59:00
58 PABLO BIDERBOST ARECES - [M26] 02:44:41 00:30:12 9:49 02:35:06 05:59:46
59 JOSE MARIA GIL HUMANES - [M46] 02:47:38 00:30:30 9:31 02:32:25 06:00:03
60 FERNANDO SOBRINO GONZÁLEZ - [M26] 02:36:49 00:25:32 14:29 02:43:34 06:00:22
61 JOSE SANCHEZ MEDINA - [M46] 02:36:05 00:53:53 02:30:26 06:00:23
62 DAVID MARTÍNEZ MANCHA - [M31] 02:43:34 00:26:19 13:42 02:36:54 06:00:28
63 JUAN OSCAR FUENTETAJA ARRANZ - [M36] 02:43:31 00:26:21 13:40 02:36:59 06:00:30
64 JOSÉ RODRÍGUEZ MORENO - [] 02:52:35 00:42:56 02:25:33 06:01:03
65 IGNACIO GARCIA VARA  - [] 02:52:41 00:42:56 02:25:34 06:01:09
66 JUAN MANUEL PINILLA DE MIGUEL - [] 02:56:20 00:39:18 42.4 02:25:32 06:01:51
67 RAÚL BARCO BARQUILLA - [M41] 02:45:08 00:40:05 02:37:01 06:02:13
68 FRANCISCO JAVIER MECO TORRES - [M36] 02:47:48 00:36:34 3:27 02:34:31 06:02:19
69 JOSE LUIS COMES GONZÁLEZ - [M31] 02:47:26 00:29:09 10:52 02:35:09 06:02:35
70 GERSON GARROSA MARTÍN - [M31] 02:46:50 00:26:14 13:47 02:36:46 06:03:36
71 JAVIER CÁCERES BARRAGÁN - [M31] 02:44:05 00:37:16 2:45 02:39:33 06:03:38
72 ALEJANDRO CECA DE LAS HERAS - [M36] 02:44:51 00:42:09 02:37:05 06:04:04
73 SANTIAGO LORENZO VARELA - [M41] 02:47:03 00:30:46 9:15 02:37:11 06:04:14
74 JUAN CARLOS NAVARRO DE ANDRÉS - [M36] 02:52:18 00:31:28 8:33 02:32:14 06:04:31
75 IKER CASTILLO PEREZ - [M36] 02:42:51 00:34:45 5:16 02:41:49 06:04:39
76 DAVID LARIO MARTÍN - [M25] 02:38:06 00:42:45 02:43:53 06:04:43
77 CARLOS YAGÜE VALVERDE - [M31] 02:43:13 00:30:24 9:37 02:41:52 06:05:05
78 PABLO REDONDO - [M41] 02:47:52 00:30:17 9:44 02:37:28 06:05:20
79 JOSE VELASCO CERVANTES - [M31] 02:49:01 00:36:26 3:35 02:36:52 06:05:52
80 PABLO JOSE COBO FRANCO - [M36] 02:50:18 00:29:58 10:03 02:35:50 06:06:08
81 JOSE AMAT VERDEGAY - [M31] 02:41:56 00:39:28 32.8 02:44:14 06:06:10
82 JORGE ALBERTO CHAVEZ VALDES - [M41] 02:51:53 00:34:29 5:32 02:34:46 06:06:38
83 JULIO FRETES NUÑEZ - [M41] 02:45:00 00:37:29 2:32 02:42:12 06:07:12
84 JOSE LUIS ESTEBAN SANZ - [M36] 02:44:57 00:33:43 6:18 02:42:25 06:07:22
85 JULIAN CAMPOS ALVAREZ - [M36] 02:41:58 00:56:24 02:29:29 06:07:50
86 CARLOS LÓPEZ LAHIGUERA - [M26] 02:47:41 00:36:34 3:27 02:40:15 06:07:55
87 DAVID CABO GALA - [M31] 02:47:44 00:36:34 3:27 02:40:14 06:07:57
88 JUAN ALFONSO RAMOS JIMENEZ - [M46] 02:42:51 00:39:36 24.4 02:45:17 06:08:08
89 EDUARDO DE LA PAZ GONZÁLEZ - [M26] 02:55:22 00:39:36 24.7 02:32:50 06:08:11
90 JOSE MARIA SARDINERO DOMINGUEZ - [M41] 02:45:49 00:35:26 4:35 02:42:23 06:08:12
91 JUAN MANUEL HERNANDO GONZÁLEZ - [M41] 02:54:32 00:35:08 4:53 02:33:42 06:08:14
92 JUAN MATELLANO BARTOLOME - [M41] 02:54:35 00:35:10 4:51 02:33:40 06:08:14
93 JOSE DELGADO DOS SANTOS - [M31] 02:52:07 00:45:29 02:31:39 06:09:14
94 JON IZAGUIRRE MUGICA - [M46] 02:48:34 00:46:25 02:34:37 06:09:34
95 JAIME SEMELAS LEDESMA - [M41] 02:49:10 00:44:01 02:36:27 06:09:37
96 ISRAEL BERMEJO HERRERO - [M41] 02:53:01 00:27:02 12:59 02:36:43 06:09:44
97 JUAN CARLOS CAMPOS SIERRA - [M41] 02:47:14 00:38:12 1:49 02:43:13 06:10:26
98 DAVID ESTEBAN GOMEZ - [M41] 02:47:15 00:38:11 1:50 02:43:14 06:10:28
99 CARLOS MAURICIO OCAMPO RUEDA - [M31] 02:49:11 00:36:34 3:27 02:41:55 06:11:05
100 ANDRES GONZALEZ SIERRA - [M41] 02:49:39 00:47:29 02:33:58 06:11:05

Galería 2017

Ediciones anteriores

Tenemos a tu disposición las clasificaciones de los dos años anteriores, para que puedas comparar y compruebes si te has superado!!

EDICIÓN 2016 EDICIÓN 2015 EDICIÓN 2014